Из "Дома" – в казармы!

0:00
0

Градус общества

Из "Дома" – в казармы!

Пенсионерка Римма Врубель послала письмо министру обороны по вопросу призыва на военную службу граждан, являющихся участниками телевизионного шоу “Дом-2”. Министр письмо рассмотрел, и теперь в отношении граждан призывного возраста, снимающихся в телешоу “Дом-2” проводится “проверка исполнения ими правил воинского учета и воинской обязанности”.
“Я очень рада, что наше обращение рассмотрено, – сообщила ИА “Политсовет” гражданка Врубель, – Помимо меня, его подписали еще несколько пенсионеров возмущенных этой безнравственной передачей. Действительно, парни там здоровые. Пусть идут и служат, хватит дурью маяться! А если у них есть какие-то таланты, пусть проявляют их в армии. Там тоже есть самодеятельность”.

Русь сексуальная

Дорогое удовольствие

Романтическое действо в средневековом духе устроил для своей возлюбленной житель Владивостока, повествует газета “Труд”. – Девушку в наряде принцессы везут в карете, запряженной тройкой лошадей, на центральную площадь города, где ее ожидает трон в окружении горящих факелов. К увенчанной короной из живых цветов девушке, на белом коне подъезжает молодой человек в костюме принца и в стихотворной форме просит руки у дамы своего сердца. Та отвечает согласием, и над площадью в ночном небе расцветает фейерверк, а на огромном экране начинает демонстрироваться фильм об истории любви Алексея и Ксении.
По словам последней, столь необычное предложение руки и сердца для нее – настоящий сюрприз. “Я просто не могла не согласиться”, – призналась девушка.
Ксения работает в местном журнале “Дорогое удовольствие”, а Алексей – ди-джей.

Русская рулетка

Коллеги

Одного жителя Ярославля – неоднократно судимого Александра Богомолова – заподозрили в краже батона колбасы. В связи с этим он очутился в Красноперекопском РОВД.
В то же время на соседней улице милиция остановила другого жителя – с телевизором “Samsung” в руках. Прибор был не упакован, без документов, при этом “владелец” не смог объяснить, куда и зачем его тащит. Соответственно, и этого гражданина (вместе с телевизором) доставили в тот же Красноперекопский РОВД.
Загорающий в “обезьяннике” любитель колбасных изделий, от нечего делать рассматривает вошедших, видит телевизор и неожиданно опознает в нем свою собственную вещь! Данный факт настолько поразил вновь доставленного, что он тут же во всем сознался, сообщает Regions.ru. Похитителем оказался так же неоднократно судимый Александр Тучин

Духовное

Православный футбол

Раз в неделю настоятель храма Константина и Елены меняет рясу на спортивный костюм, дворовые чемпионаты по футболу проходят по пятницам, – ведет рассказ с места событий Омская ГТРК. – Каждая игра начинается с молитвы. Юные футболисты хором читают “Отче наш”. Затем – небольшой инструктаж. У православного футбола свои правила. Все знают, что за грубость и сквернословие отец Дионисий или с поля удалит, или штрафной удар по воротам назначит.
Приход отца Дионисия – поселок на окраине города: вокруг полуразрушенные заводы и вино-водочные лавки. Единственным культурным центром района является церковь. Спорт и вера – только они могут отвлечь мальчишек от времяпровождения в дворовых компаниях, считает священник: “Цель моя – привести подростков к вере. Футбол – это просто одно из средств”.

Калинка-малинка

Лампочки Ильича

Студент из Старого Оскола с удивительной фамилией – Ленин – абсолютно нечувствителен к физической боли, свидетельствует корреспондент “Труда”. Он может проткнуть себе щеку толстенной иголкой много раз подряд и даже не поморщиться. Ясно, что столь удивительное дарование не может пропадать без пользы. И Ленин за деньги демонстрирует свои способности перед завсегдатаями клубных вечеринок. Во время выступлений он выделывает самые невероятные штучки: загоняет в руку огромные рыболовные крючки, “обедает” мобильными телефонами, но больше всего на свете любит грызть лампочки.

Подпишись на новости этой тематики!

Подписка на выпуск позволит непрерывно быть в курсе публикаций СМИ по интересующим вас вопросам. Это дает полный контроль над ситуацией. Будь на шаг впереди конкурентов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ