ЕСЛИ ВАС ПОНЕСЛО ВВЕРХ…

0:00
0

Потустороннее

ЕСЛИ ВАС ПОНЕСЛО ВВЕРХ…

Владимир Ажажа (директор “Союзуфоцентра”, известный специалист по проблемам НЛО) в интервью “Щиту и мечу” рассказывает об особенностях поведения обитателей этих самых НЛО. Тема, безусловно, актуальнейшая. К примеру, в одном только 1989 году на всей территории СССР пропала без вести 91 тысяча человек. Естественно, все они находятся в розыске, Владимир же Ажажа со всей ответственностью заявляет, что не менее пяти с половиной тысяч из них похищены “летающими тарелками”. С какой целью – неясно. Никогда еще “высшие” не объясняли мотивы своих поступков “низшим”. И уж тем более, никогда не будут спрашивать разрешения на свои действия.
“Нам удалось поймать похитителей “за руку”, – рассказывает Ажажа – Есть многочисленные свидетели похищений, и мы уже провели предварительный анализ операций подобного рода…
“Механизм похищения людей не одинаков. На Николаевском мясокомбинате, например, на глазах у десятков работников, “летающая тарелка” попыталась похитить женщину, втягивая ее тело внутрь аппарата плотной струей воздуха. Однако, когда рабочие заволновались, забегали, закричали, движение прекратилось. Другой метод пришлось испытать на себе другой нашей соотечественнице. НЛО пытался накрыть ее энергетической сетью. Девушка получила ожог, громко закричала, и НЛО, оставив жертву, тут же скрылся из виду.”
Что же необходимо делать, если Вас, не дай Бог, всасывают мощной струей, или, не приведи Господь накрывают энергосетью? И в одном, и в другом случае, как видите, удалось отпугнуть “высших” простыми криками. Но, принимая во внимание особенности национального крика, “ЩР” спешит предостеречь всех похищаемых: они (крики) ни в коем случае не должны быть резкими или агрессивными. Следует обратить также внимание на лексику. В этом способе особенно важно чувство меры. Иначе можно перепугать “высших” насмерть, что, согласитесь, для нас, гуманоидов доброй воли, абсолютно неприемлемо.
Тем временем милиция, следуя рекомендации знаменитого уфолога, организует оцепление места зависания или посадки объекта, не допуская туда людей, особенно детей и подростков как наиболее восприимчивых ко всякого рода энергетическим перегрузкам.

Градус общества

ПАРТИЗАНЫ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО ФРОНТА

Газета “Россия” пишет, что волна всенародной борьбы с обнаглевшими террористами, ведущаяся во всех российских регионах, все ширится и, похоже, уже докатилась до отечественного люмпен-пролетариата. После трагических событий в Буйнакске, Москве и Волгодонске в столице Удмуртии Ижевске, как и повсюду в России, началась срочная консервация подвальных и чердачных помещений в жилых зданиях. Первыми “жертвами” этой кампании стали обитающие на чердаках и в подвалах бомжи. Последние, по словам местных милиционеров, проявляют гражданское самосознание и принимают активное участие в антитеррористических мероприятиях. Так, недавно в одно из городских отделении милиции пришел некий бродяга и попросил оформить добровольную сдачу гранаты. По словам бомжа, опасную находку он обнаружил в одном из подъездов. Но, как считают местные руководители, самое главное, что инициированная российскими верхами тотальная бдительность достигла самого “дна” нашего общества.

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ

В 33-й школе Нижнего Новгорода прошли выборы президента. “Трибуна” сообщает, что трое ребят и одна девушка, претендовавшие на президентское кресло, провели свои предвыборные кампании не хуже профессиональных политиков: много болтали, еще больше обещали и устраивали концерты. Вот только компромата друг на друга им “вбросить” не позволили. Вмешались учителя.
А победил на выборах 11-классник Саша Шемарулин, который в своей программе потребовал от учителей отменить сменную обувь в сухую погоду.

Политбалет

КРОВАВЫЙ СПОРТ

“Парламентская газета” представляет сценарий думского боевика “Страх и ненависть в Городском Законодательном собрании Санкт-Петербурга”.
Эпизод первый. Городское Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Поздний вечер…
Депутаты Анатолий Кривенченко и Михаил Амосов крепко спорят на тему переноса губернаторских выборов. Кривенченко и его соратники настаивают на том, что их необходимо совместить с выборами в Госдуму. А его оппонент из фракции “Яблоко” считает, что выборы надо проводить, как и было намечено, в апреле будущего года… Слово за слово, в ход идут последние аргументы депутата – кулаки. Анатолий Кривенченко зазевался и пропускает тяжелейший удар оппонента.
Второй эпизод снимается в больнице…
Последний эпизод – материал для сиквела. С исковым заявлением в суд, требуя привлечь к ответственности депутатов-прогульщиков из “Яблока”, обращается группа почетных граждан Санкт-Петербурга во главе с народным артистом СССР Кириллом Лавровым… В следующей серии на их пути встретится суровый Михаил Амосов. Надо признать, что удар у него нокаутирующий. Единственное спасение – бить первым…

КАНДИДАТ ОБНАЖИЛ СВОЮ СУЩНОСТЬ

Принудительный мужской стриптиз был показан вчера поутру жителям столицы (среди которых находился и корреспондент “Московского комсомольца”), оказавшимся в 9 часов утра на Тверской площади по соседству с памятником Юрию Долгорукому. Обнажить себя до последнего члена кинорежиссер Андрей Андронников пожелал не абы как и даже не из любви к эксгибиционизму или там ради увлечения нудизмом, а чтобы продемонстрировать “чистоту помыслов”. Так, по крайней мере, он сам объяснил свое поведение. Чистоту помыслов, в свою очередь, Андрей столь необычным образом постарался показать с далью привлечь к себе внимание как к… потенциальному мэру столицы. Дело в том, что Андрей Андронников подал заявку на регистрацию кандидатом в главы города и решил: если уж обнажать свою сущность, то самым решительным образом.
Надо заметить, москвичи его замысел не совсем разгадали. Кое-кто подумал – снимается кино. Женщины реагировали по-разному – некоторые возмущались, другие, пораскованнее, выносили свои оценки… Что до малолеток, то возможный мэр постарался выбрать время учебное, дабы не развращать малолеток. Надо сказать, странный стриптизер женат, правда, супруге о своей выходке заранее он не сообщил, посчитав, что со свершившимся фактом люди, как известно, рано или поздно мирятся. Свою одежду режиссер скромно складывал в пакетик, откуда предварительно извлек бутафорские меч и щит – символ власти и защиты народа. Стриптиз длился не более пяти минут, и Андронников, по его словам, даже не успел замерзнуть… Но и жители столицы успели рассмотреть только мужское тело, так и не поняв, что там у вероятного кандидата за душой.

Солнце в бокале

БУРЕНКИ ЗАБУРЕЛИ

Незабвенный Козьма Прутков утверждал: “В России не пьют только коровы”. Однако то ли классик заблуждался, то ли времена так уж сильно изменились, но пьющих коров корреспонденты “Труда” увидели собственными глазами. В окрестностях Звенигорода.
Иногда поодиночке, а порой и по трое подходят животные к цистерне с надписью “Пиво” и, пригубив вытекающую из нее жидкость, удаляются ни пастбище – закусить. Как оказалась эта емкость на краю поля и какой свежести в ней хмельной напиток, выяснить не удалось. Животные вели себя весьма дружелюбно. Но чересчур близко к цистерне не подпускали: самим, мол, мало. Пастух же к алкогольным пристрастиям своего стада относился, видимо, с пониманием: хлыстом излишне не размахивал и от “пивного источника” не отгонял.
Проходящие мимо местные жители делились с корреспондентом своими соображениями. “С горя пьют! – предположил один дачник. – Небось опять кормов на зиму хозяйство не заготовило, и полстада придется под нож пустить”. Другие смотрели на животных с нескрываемой завистью: “Вот на халяву пьют, а мне до ближайшей палатки три километра топать…”
Но, кстати, пьющие коровы есть не только в России, но и, к примеру, в Японии. Причем спиваются лучшие, можно сказать – элитные “коровьи личности”. Их тщательно отбирают и готовят для изысканных блюд в лучших ресторанах, обильно напаивая пивом и даже ежедневно делают им массаж. В Москве и окрестностях столицы тоже есть, оказывается, японские рестораны. Так что, не исключено, что пиво это является гуманитарной помощью от Страны восходящего солнца. Вот только японских коровьих массажистов мы не увидели…
А интересно, какое на вкус молочко дают выпившие буренки? Сколько в нем “оборотов”? В администрации района заявили, что никакой цистерны на пастбище нет, а если она и стоит.–то либо пустая, либо наполнена обыкновенной водой, но никак не пивом. И впрямь: с чего это вдруг подозревать буренок в пьянстве? Обычные буренки, только мычат чуть протяжнее обычного. И к тому же – хором.

Авторусь

АВАРИЯ – МАТЬ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА

Воскресным вечером, проезжая по осенним улицам столицы, начинающий строитель ЩР Павел Аксенов неожиданно обратил внимание на необычное для позднего времени скопление автомобилей в районе метро Ленинский проспект на ул. Орджоникидзе. Автоскопление объяснялось до удивительного просто. Доблестные столичные работники аварийных служб чинили лопнувшие коммуникации. Огромный фонтан воды, вырываясь из-под земли, бил через всю проезжую часть. Между тем, аварийщики вовсе не торопились устранить неисправность. Они смеялись и, обмениваясь комментариями, наблюдали за продвижением выстроившейся перед искусственным гейзером очереди из автолюбителей, желающих помыть своих железных коней. Обмыв один бок машины водители разворачивались и подставляли фонтану другой. Сочувствуя проблемам автовладельцев, работники аварийных служб не торопились. Проехав несколько десятков метров, Павел также развернулся и пристоился в конец очереди. Не прошло пяти минут, как его свежевымытая машина продолжила свой путь. ЩР остается порекомендовать владельцам немытых авто найти сие место и, пока не поздно, помыть машину. Кто знает, быть может, фонтан до сих пор работает, а вокруг стоят аварийщики и смеются.
Со слов Павла Аксенова записал Алексей Любцов.

Живой уголок

ГОРОДСКИЕ ДЖУНГЛИ

“Россия” сообщает, что самый неподкупный и трезвый, а самое главное – дешевый сторож работает в Воронеже. Вот уже больше года магазин “АвтоУДАВольствие” охраняет… самый настоящий удав. Целый день змея безобидно отдыхает в террариуме, радуя детвору близлежащих домов и покупателей, а ночью выползает и тщательно контролирует каждую полку магазина. И все УДАВольствие, по словам работников магазина, стоит “два кролика в месяц”, что гораздо дешевле любого секьюрити.

Подпишись на новости этой тематики!

Подписка на выпуск позволит непрерывно быть в курсе публикаций СМИ по интересующим вас вопросам. Это дает полный контроль над ситуацией. Будь на шаг впереди конкурентов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ