Розничная торговля в августе

22:03
0
Розничная торговля в августе
Розничная торговля в августе

“Мираторг” – один из крупнейших производителей свинины в России – займется расширением на 40 процентов розничной сети своих фирменных магазинов. Это, пишет “КоммерсантЪ”, произойдет впервые с 2014 года. В настоящее время компания занимается поиском торговых площадок в Московской области, где планируется открыть несколько десятков новых магазинов, один из которых будет флагманским. При этом с начала года “Мираторг” уже открыл 10 магазинов, расширив сеть до 48 торговых точек, а до конца 2016 года планируется создать еще более десятка.

Радиостанция “Бизнес-ФМ”, КОМПАНИИ И КОРПОРАЦИИ, 08.08.2016, 13:45


Компания Линдт откроет свой первый бутик в москве

В подмосковных Химках на территории торгового комплекса “Мега” швейцарская компания “Линдт” откроет свой первый бутик шоколада. Его площадь, передает издание “Газета.ру”, составил 65 квадратных метров. До этого компания, ведущая свою историю с 1845 года, до сих пор не имели собственной розницы в России, при этом в 300 своих магазинах по всему мира она продает более 10 процентов всего швейцарского шоколада и консолидированная выручка по итогам прошлого года составила более 3,5 миллиардов швейцарских франков.

Радиостанция “Бизнес-ФМ”, КОМПАНИИ И КОРПОРАЦИИ, 08.09.2016, 13:44

Подпишись на новости этой тематики!

Подписка на выпуск позволит непрерывно быть в курсе публикаций СМИ по интересующим вас вопросам. Это дает полный контроль над ситуацией. Будь на шаг впереди конкурентов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ