Оформление Восточного форума

22:41
0

На форуме главное – запомниться и привлечь к себе как можно больше внимания. Это у дальневосточных российских регионов получается на отлично. Горловое чукотское пение сменяет приморская балалайка. Пройти мимо просто невозможно. Не менее важная составляющая Восточного форума не в павильонах, а на набережной бухты Аякс. Здесь можно совершить путешествие по всем российским регионам Дальнего Востока, от Чукотки через Амурскую область, Приморский и Хабаровский края на Сахалин и Камчатку.
Впрочем, впервые в этом году выставка “Улица Дальнего Востока” – международная: свой стенд представила и Южная Корея. Национальный мотив республики исполняют студенты Дальневосточного университета. Их слушают президенты двух стран – Владимир Путин и Мун Чжэ Ин.

– Как, вам понравилось?

Владимир ПУТИН, президент Российской Федерации: Очень понравилось.

МУН ЧЖЭ ИН, президент Республики Корея: Это традиционные ударные инструменты корейские.

Лидеры осматривают стенд, оформленный в цвета предстоящей уже в следующем году зимней Олимпиады в Пхинчхане. На память Владимиру Путину корейский лидер дарит плюшевые талисманы Игр.
А это уже павильон Сахалинской области. Лидерам демонстрируют поединок кунг-фу-до.

Подпишись на новости этой тематики!

Подписка на выпуск позволит непрерывно быть в курсе публикаций СМИ по интересующим вас вопросам. Это дает полный контроль над ситуацией. Будь на шаг впереди конкурентов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ