Группа ГАЗ представила новый ГАЗель Next полной массой 4,6 тонны

22:41
0

Интерес к российскому рынку коммерческого транспорта демонстрируют ведущие авто производители Европы и Азии, однако доминирующее положение занимают отечественные автогиганты.

Международный осмотр новой коммерческой техники проходит на этой неделе в Москве. Один из самых больших и интересных стендов привезла “Группа ГАЗ”. Новые автомобили представлены в самых разных классах. Одна из главных новинок – это “ГАЗель Next” полной массой 4,6 тонны.

Павел СЕРЕДА, директор дивизиона “Легкие коммерческие автомобили” “Группы ГАЗ”: Мы увеличили грузоподъемность нашего автомобиля за счет модернизации нашей платформы – в первую очередь, это оригинальный задний мост оригинальной конструкции с дисковыми тормозами, это модернизированная рама, это модернизированная передняя подвеска, это модернизированная трансмиссия.

По сравнению с обычной “ГАЗелью” такая машина сможет перевезти в 1,5 раза больше груза – до 2,5 тонн, но важнее другое: новая “ГАЗель Next” 4,6 становится основной для целого семейства машин, например, на ее платформе будут изготавливать 22-местный микроавтобус. Кстати, впервые в России модель этого класса предложат с автоматической коробкой передач. Еще большей грузоподъемностью и вариативностью обладает “ГАЗон Next”.

Подпишись на новости этой тематики!

Подписка на выпуск позволит непрерывно быть в курсе публикаций СМИ по интересующим вас вопросам. Это дает полный контроль над ситуацией. Будь на шаг впереди конкурентов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ